105005, г. Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, оф.27,
e-mail: info@vagonremmash.ru
+7(499) 550-28-90
(многоканальный)
https://www.high-endrolex.com/50

10 лет ФПК

03.12.2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с днём рождения Федеральной пассажирской компании - 10-летним юбилеем!

С одной стороны 10 лет – это не очень большой срок для Компании, с другой - можно говорить о первых достижениях и успехах.

Ваша Компания молода и энергична и за все 10-летие динамического развития показала себя как надежный партнер, четко выполняющий взятые на себя обязательства.

Благодаря опыту, накопленному за эти годы, грамотному управлению, инновационным решениям и сплоченной командной работе Ваше общество по праву можно считать одним из лидеров в своей отрасли.  

Бок о бок все эти годы Федеральная пассажирская компания и возглавляемое мной акционерное общество «Вагонреммаш» осуществляют своё сотрудничество. И я искренне рад, что услуги капитального ремонта пассажирского состава, которые оказывают заводы АО «ВРМ», приближают АО «ФПК» к достижению намеченных целей и задач.

В этот праздничный день от души хотелось бы пожелать Вашей Компании дальнейшего благополучного развития, процветания, успешной реализации смелых идей!

Пусть каждый последующий год приносит Вам блестящие перспективы развития, а ваши труды позволят достичь максимальной эффективности деятельности компании!

Я искренне желаю АО «ФПК» вписать в свою историю еще множество успехов и побед, преумножить достигнутое!

С праздником, уважаемые партнеры! Здоровья вам и вашим близким!


Генеральный директор АО «ВРМ»                                          П.С. Долгов





Возврат к списку



teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
https://www.high-endrolex.com/50